Наши инфо-ресурсы

Участие ИНТАРИ в выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2015

13-я Московская международная выставка проходит в ЦВК «Экспоцентр» с 23.06 по 26.06.2015 и является местом встречи крупнейших нефтегазодобывающих компаний, поставщиков оборудования и услуг для нефтегазовой отрасли, специалистов-газовиков и нефтяников.

Команда ИНТАРИ представит на выставке три важнейших направления деятельности компании:

  1. Создание электронной исполнительной документации “как построено” — эффективной технологии сбора и интеграции данных и сведений, отражающих фактический состав, параметры и пространственное расположение деталей и узлов трубопровода в процессе его строительства.
  2. Корпоративные решения по управлению техническим состоянием и целостностью трубопроводных систем на базе программного комплекса General Electric Smallworld Global Transmission Office. Данные решения позволяют интегрировать в единой геопространственной среде проектные данные, данные «как построено», результаты обследований технического состояния по всем основным подсистемам магистральных газопроводов.
  3. Трубопроводный навигатор — собственная разработка компании ИНТАРИ — мобильное приложение для планшетов, предназначенное для отображения проектных решений по строительству магистральных трубопроводов непосредственно «в поле», на строительных потоках (см. презентацию).

19.06.2015, 3092 просмотра.


 Rambler's Top100

2006 - 2023 © «ООО ИНТАРИ - услуги в области разработки проектов освоения месторождений и транспортировки газа»